Показ всех 6 элементов

Показать фильтры
Показать 12 24 36
Закрыть

Масло косметическое жожоба

221.00 грн 176.80 грн
Масло жожоба отличается от большинства масел своими уникальными свойствами. Оно содержит большое количество витамина Е и аминокислот, благодаря которым повышает защитный барьер кожи, обладает выраженными регенерирующими, увлажняющими, бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Проникая в глубокие слои эпидермиса, оно хорошо увлажняет и защищает кожу от потери влаги. При систематическом использовании сухие участки становятся мягкими и эластичными, а кожа приобретает красивый и здоровый вид. Масло растительное жожоба эффективно в уходе за жирной и проблемной кожей. Масло жожоба успокаивает воспаление кожи, ускоряет процессы ее регенерации, нормализует работу кожных желез. Масло жожоба задерживает процессы старения кожи, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов и ультрафиолетовых лучей. Содержит природные УФ-фильтры (УФ- 4). Эффективно борется с целлюлитом.
Закрыть

Масло косметическое макадамии

131.00 грн 104.80 грн
Масло макадамии благодаря высокому содержанию витаминов, микроэлементов, ненасыщенных жирных кислот и флавонидов, восстанавливает защитные функции эпидермиса, регулирует водно-жировой баланс и замедляет процессы старения кожи. Способствует повышению эластичности и упругости кожи, уменьшая проявления целлюлита. При регулярном использовании масла макадамии, заметно уменьшается видимость растяжек и шрамов. Масло макадамии имеет восстанавливающее и омолаживающее действия. Масло растительное макадамии, рекомендовано для ухода за волосами и ногтями. Она восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, препятствует ломкости и появлению секущихся кончиков. Устраняет тусклость, возвращает волосам здоровый блеск и объем. Благодаря своей легкой консистенции отлично впитывается в кожу. Может применяться для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз.
Закрыть

Масло косметическое оливковое

118.00 грн 94.40 грн
Оливковое масло славится большим содержанием ненасыщенных жиров, полифенолов и витамина Е, благодаря которым обладает выраженными антиоксидантными и омолаживающие свойства. Масло оливковое активизирует регенерацию кожи, способствует восстановлению эпидермиса и замедляет старение кожи, легко усваивается и быстро проникает в поверхностные слои кожи. Масло оливковое хорошо увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу, возвращает ей упругость и эластичность, способствует розглаживанию морщин и предотвращает появление новых. Масло растительное оливковое нейтрализуя действие свободных радикалов, защищает кожу от негативного воздействия внешней среды, в том числе от УФ-излучения. Масло оливки предотвращает чрезмерную потери влаги, обладает противовоспалительным и заживляющее действием, используется для облегчения симптомов акне, лечение ран, ожогов, облегчает симптомы псориаза и перхоти. Улучшает отшелушивание мертвых клеток.
Закрыть

Масло косметическое ромашки

107.00 грн 85.60 грн
Масло ромашки обладает выраженными противовоспалительными, антиаллергическими, болеутоляющими и антибактериальными свойствами. Ромашковое масло интенсивно увлажняет кожу, снимает покраснение и симптомы аллергии. Является природным средством для смягчения кожи. Создает естественный защитный барьер, предотвращающий потерю влаги и помогает повысить эластичность кожи. Масло растительное ромашки рекомендовано для детей и людей с чувствительной, атопической, склонной к аллергии кожей. Успокаивает раздражение кожи и слизистых оболочек, способствует заживления кожи и грануляции эпидермиса, нормализует работу сальных желез, с легкостью снимает воспаление и зуд. Таким образом, масло ромашки является эффективным средством для лечения ран, ожогов, угревой сыпи, герпеса, экземы. Масло ромашки способствует розглаживанию мелких морщин, отбеливает кожу рук и лица, предотвращает появление растяжек при беременности и резком изменении веса. Хорошо снимает воспаление при термических солнечных ожогах и укусах насекомых.
Закрыть

Эфирное масло герани

155.00 грн 124.00 грн
Эфирное масло герани является природным антисептиком и антиоксидантом, поэтому оказывает омолаживающее, противовоспалительное и тонизирующее действия, избавляя кожу от прыщей и покраснений. Масло герани разглаживает морщинки и защищает эпидермис от преждевременного увядания.Устраняет боли в мышцах, оказывает спазмолитический эффект при головных болях.У гераниевого масла есть еще одно замечательное свойство-оно помогает избавиться от всех надоедливых насекомых.
Закрыть

Эфирное масло лаванды

128.80 грн209.60 грн
Эфирное масло лаванды устраняет бессонницу, депрессию и беспокойство, вносит ясность и спокойствие в мысли и эмоции. Масло лаванды способствует понижению давления, нормализации сердечного ритма, выравниванию пульса и устранению болей в сердце. Лавандовое масло соединяя успокаивающее действие  с противовоспалительным и дезинфицирующим, способствует лечению кожных заболеваний, в том числе после ожогов, при обморожении, экземах, пролежнях. Аромамасло лаванды широко используют в косметологии. Это эфирное масло освежает, регенерирует, способствует глубокому обновлению и омоложению кожных покровов.