Оплата осуществляется при помощи платёжных систем LiqPay или Прямой банковский перевод при оформлении заказа.

Доставка продукции Flora Secret осуществляется службой доставки Новая почта после 100% предоплаты. Почтовые услуги оплачивает покупатель. Мы отправляем заказ на следующий рабочий день после оплаты. Интернет-магазин не работает в суботу и воскресение. Стоимость доставки осуществляется по тарифам Новой почты. После того, как посылка будет отправлена, мы вышлем вам сообщение  на почту с номером декларации Новой почты, по которой вы сможете получить ваш заказ.

Не забудьте взять документ удостоверяющий вашу личность. Посылка будет ожидать вас в отделении Новой почты 5 дней, не считая день прибытия.
Осматривайте посылку в отделении в присутствии работников Новой почты, при возникновении вопросов, относительно целостности упаковки, составляйте акт осмотра товара с перечнем недостатков.

При других условиях претензии не принимаются.

 

Возврат товара

По закону Украины “О защите прав потребителей” №1023-XII от 12.05.1991, парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату или обмену. В документе отмечено: “Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворяет его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть использован им по назначению”.

Постановлением Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 «О реализации отдельных положений Закона Украины “О защите прав потребителей”» утвержден Перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену/возврату:

  • парфюмерно-косметические изделия;
  • средства личной гигиены;
  • нижнее белье;
  • детские товары;
  • инструменты для маникюра и педикюра и другие товары, которые не связаны с ассортиментом нашего интернет магазина.