Показ всех 10 элементов

Показать фильтры
Показать 12 24 36
Закрыть

Набор эфирных масел Блаженство

313.00 грн 250.40 грн
КОМПЛЕКТ Блаженство- Объединяет 3 самые популярные масла для содействия миру и спокойствию в любое время и в любом месте. В комплект входят масла Лаванды, Мелиссы, Iланг-иланговое обеспечивающие множество ароматов для природного расслабления души. Просто добавив несколько капель масла в диффузор, чтобы начать ароматное путешествие, наслаждайтесь тем, окружая себя прекрасно утешительным ароматом. ПРЕИМУЩЕСТВА - Ароматерапия - это древняя и заветная традиция. Может использоваться в диффузорах для вдыхания свежего воздуха в комнату или для удовольствия ароматами, которые расслабляют или стимулируют ваш мозг. Растопите стресс и напряжение в одно мгновение с помощью простой капли. ЧИСТАЯ, безопасная альтернатива - представляет безопасную, естественную альтернативу токсичным искусственным аэрозольным спреям или грязным свечам. Если вы обеспокоены тем, чтобы в вашем доме было чисто, мы настоятельно рекомендуем бросить в смесь несколько эфирных масел! Почувствуйте БЛАЖЕНСТВО находясь в сауне или бане.
Закрыть

Набор эфирных масел для сауны и бани «Душевная баня»

202.00 грн 161.60 грн
Как повысить иммунитет, навести порядок коже и волосам, справиться со стрессом и усталостью? На помощь приходят эфирные масла, которые можно купить как для косметического, так и для лечебного применения. В зависимости от целей и предпочтений аромамасла могут использоваться разными способами, проникая в организм через кожу или дыхательные пути. Ароматические масла начинают действовать очень быстро, и уже через 20 минут после их применения ощущается заметный эффект. Эфирные масла оказывают положительное влияние на нервную систему и эмоциональный фон, являются профилактикой стрессов, укрепляют иммунитет, благоприятно влияют на органы дыхания, кровообращения, кожу, оптимизируют обменные процессы.
Закрыть

Набор эфирных масел для сауны и бани «Целебная сауна»

202.00 грн 161.60 грн
Набор эфирного масла для бани и сауны FLORA SECRET Целебная сауна - это набор натуральных масел розмарина, апельсина, сосны сибирской. Эфирное масло розмарина стимулирует защитные силы организма, повышает устойчивость к стрессам, оказывает противовоспалительное действие при заболеваниях органов дыхания. Эфирное масло апельсина помогает улучшить настроение и эмоциональное состояние, снять усталость, избавиться от беспокойства, тревоги, нервозности. Масло сосны сибирской оказывает антисептическое действие при ангине, противовоспалительное действие при заболеваниях органов дыхания, устраняет воспалительные процессы носоглотки, ринит. Как повысить иммунитет, привести в порядок кожу и волосы, справиться со стрессом и усталостью? На помощь приходят эфирные масла, которые можно купить как для косметического, так и для лечебного применения. В зависимости от целей и предпочтений аромамасла могут использоваться разными способами, проникая в организм через кожу или дыхательные пути. Ароматические масла начинают действовать очень быстро, и уже через 20 минут после их применения ощущается заметный эффект. Эфирные масла оказывают положительное влияние на нервную систему и эмоциональный фон, являются профилактикой стрессов, укрепляют иммунитет, благоприятно влияют на органы дыхания, кровообращения, кожу, оптимизируют обменные процессы.
Закрыть

Набор эфирных масел Домашний уют

313.00 грн 250.40 грн
Коллекция эфирных масел Домашний уют состоит из 3 сладких и согревающих масел ванили, аниса, корицы, которые вызовут расслабляющую и радостную атмосферу в вашем доме. Они уменьшают стресс и беспокойство, сильно успокаивая и поднимая дух и тело. Каждый из ароматов помогает чувствовать спокойствие уют дома. Именно ароматы из набора являются самыми любимыми ароматами как мужчин так и женщин. Именно эти ароматы возвращают нас домой, потому что это ароматы нашего детства и родительского дома. Масла аниса, корицы и ванили создают идеальный настрой для вас обоих. Оставайтесь спокойными и уютными дома, будьте соблазнительными - почувствуйте полное расслабление. Используйте масла для свечей или применяйте их добавив в средства для тела, чтобы наполниться сладкими ощущениями, раскройте свои скрытые желания и привлекательность. Оставьте заботы позади - используйте эфирное масло для  для принятия ванны или для душа, чтобы ослабить напряжения. Аромат эфирного масла на подушках также снимает стресс.
Закрыть

Набор эфирных масел Сауна и баня

327.00 грн 261.60 грн
Правильно организованные банные процедуры замедляет процессы старения организма и продлевают жизнь - утверждают генетики. Еще древние предки не менее часа грелись на полках, попивая при этом холодный квас. При таком сочетании пара и напитка организм не перегревался, а заряжался жизненной энергией. В бане издавна лечили болезни, делали массаж, вправляли вывихи, и согревали суставы, проводили растирания целебными мазями. Баня - это не просто густой пар, аромат дров и чистота души и тела. В наше время отдых в бане - это вариант семейного времяпрепровождения и оздоровления в кругу близких. Традиционные эфирные масла входящие в набор для Бани и Сауны обогатят ваши чувства наслаждения от процедур и улучшат самочувствие и предоставят энергии и силы.
Закрыть

Набор эфирных масел Сочный цитрус

327.00 грн 261.60 грн
Набор эфирных масел Сочный Цитрус состоит из 4 радостных и возвышенных масел, которые вызовут освежающую атмосферу в вашем доме! В этот набор входят масла эфирные: апельсин, лемонграсс, грейпфрут, лимон. Эти замечательные, сладкие, экзотические ароматы фруктов, которым предстоит предоставлять энергию, балансировать эмоции, поднимать настроение и помогают почувствовать легкость и приятное блаженство! Этот набор эфирных масел является идеальным выбором для ароматизации воздуха, изготовления самодельных свечей и мыла, является неотъемлемой составляющей для принятия банных процедур ванн. Восстановите свое настроение и самочувствие - сочетайте наши масла с вашими индивидуальными потребностями, чтобы поддерживать расслабленный настрой, снять стресс или тревогу, способствовать более глубокому сну, очищать воздух от неприятных запахов или просто создавать спокойную атмосферу для друзей или гостей. Красиво продуманный набор - в комплекте с потрясающими ароматами цитрусовых может быть подарком на день рождения, День матери, для кого-то особенного в вашей жизни и людей которые любят сауну.
Закрыть

Набор эфирных масел Хвойный базар

302.00 грн 241.60 грн
В набор эфирных масел Хвойный базар входит: эфирное масло кедра,можжевельника,пихта,сосна сибирская. Кедр, можжевельник, пихта, сосна сибирская это основные ароматы традиционно используют не только в сауне и бане, а еще и любят наполнять ими воздух дома. Эфирное масло хвойных восстановит душевное равновесие, устранит пессимизм, стимулируют умственную деятельность и память, устраняют усталость, восстановят силы после стрессов и болезней, укрепят иммунитет. Масла хвойных интересно использовать при изготовлении мыла, бомбочек для ванн, а также добавлять в шампуни и гели для тела Используйте их в дифузорах или аромалампах, смешивайте самостоятельно для получения Эксклюзивных ароматов. С легким паром!
Закрыть

Средство ароматическое для сауны и бани ПИХТА – ЛИМОН

122.00 грн 97.60 грн
Средство ароматическое для сауны и бани ПИХТЫ - ЛИМОНА. Ароматическое средство Пихты  - Лимона  предназначено обеспечить удобство использования эфирных масел в сауне, бане. Специально для Вас мы разработали уникальный продукт, который гармонично сочетает в себе аромат свежей лимонной цедры и хвойные ноты пихты. Сауна, баня, горячая ванна - идеальное место для использования ароматических масел. Благодаря жару и влажности, раскрывается весь потенциал эфирных масел. В такой атмосфере масла отдают в окружающее пространство всю полноту ароматических молекул за относительно короткий промежуток времени. Кроме этого, распаренные и открытые поры человеческой кожи в таких условиях способны значительно быстрей и эффективней воспринять эфирные масла, что помогает получить значимый и быстрый эффект от применения ароматических масел. Этот продукт сделает Ваш поход в сауну комфортным, наполнив его любимыми Вами ароматами, принесет энергию, хорошее настроение, бодрость.
Закрыть

Средство ароматическое для сауны и бани ЭВКАЛИПТ – МЯТА

122.00 грн 97.60 грн
Средство ароматическое для сауны и бани ЭВКАЛИПТ - МЯТА. Ароматическое средство Эвкалипт - Мята предназначено обеспечить удобство использования эфирных масел в сауне, бане.Специально для Вас мы разработали уникальный продукт, который гармонично сочетает в себе ароматный запах мяты и прохладный аромат эвкалипта. Этот продукт сделает Ваш поход в сауну комфортным, наполнив его любимыми Вами ароматами, принесет спокойствие, равновесие, ощущение комфорта.