Отображение 1–12 из 17

Показать фильтры
Показать 12 24 36
Закрыть

Композиция эфирных масел Позитивное настроение

127.00 грн 101.60 грн
Композиция эфирных масел "Позитивное настроение" это смесь натуральных эфирных масел пихты, лимона, апельсина, розмарина. Аромакомпозиция состоит из натуральных эфирных масел и поэтому оказывает мягкое эффективное воздействие на организм. Многочисленные активные компоненты эфирных масел способствуют улучшению настроения, заряжают энергией и энтузиазмом, бодрят, устраняют апатию, укрепляют силу воли, улучшают эмоциональное состояние.
Закрыть

Композиция эфирных масел Релакс

127.00 грн 101.60 грн
Композиция эфирных масел FLORA SECRET Релакс - это смесь натуральных эфирных масел лаванды, лимона, герани. Аромакомпозиция состоит  из натуральных эфирных масел и поэтому оказывает мягкое эффективное воздействие на организм. Многочисленные активные компоненты эфирных масел наполняют гармонией, успокаивают, расслабляют, способствуют душевному равновесию, снимают стресс и усталость, восстанавливают силы, уменьшают раздражительность и волнение.
Закрыть

Композиция эфирных масел Сладкий сон

127.00 грн 101.60 грн
Композиция эфирных масел FLORA SECRET Сладкий сон - это смесь натуральных эфирных масел сантала, апельсина, лаванды. Аромакомпозиция состоит  из натуральных эфирных масел и поэтому оказывает мягкое эффективное воздействие на организм. Многочисленные активные компоненты эфирных масел способствуют крепкому, здоровому сну, расслабляют, снимают раздражительность и нервное возбуждение, наполняют внутренней гармонией.
Закрыть

Эфирное апельсиновое масло

93.60 грн152.00 грн
Эфирное масло апельсина помогает улучшить настроение и эмоциональное  состояние, снять усталость, избавиться от беспокойства, тревоги, нервозности. В медицинских целях апельсиновое масло применяют для лечения кровоточивости и воспалений ротовой полости, при ожирении и целлюлите, острых респираторных заболеваний. Наибольшее распространение апельсиновое аромамасло получило в сфере косметологии. Обогащенные маслом апельсина косметические крема и эмульсии способствуют восстановлению упругости кожи и уменьшению морщин. В составе косметики для волос это эфирное масло  помогает бороться с перхотью и сухостью кожи головы.
Закрыть

Эфирное масло герани

155.00 грн 124.00 грн
Эфирное масло герани является природным антисептиком и антиоксидантом, поэтому оказывает омолаживающее, противовоспалительное и тонизирующее действия, избавляя кожу от прыщей и покраснений. Масло герани разглаживает морщинки и защищает эпидермис от преждевременного увядания.Устраняет боли в мышцах, оказывает спазмолитический эффект при головных болях.У гераниевого масла есть еще одно замечательное свойство-оно помогает избавиться от всех надоедливых насекомых.
Закрыть

Эфирное масло грейпфрута

155.00 грн 124.00 грн
Эфирное масло грейпфрута успокаивает, снимает раздражение, придает уверенности в себе. Применяется при простудных заболеваниях, повышает иммунитет к вирусным инфекциям. Масло грейпфрута помогает снять головную боль, мигрень, ингаляция с грейпфрутовым маслом снимает заложенность носа, облегчает боль в горле. Эфирное масло грейпфрута избавляет от жирности кожи головы, нормализует секрецию сальных желез, питает витаминами корни волос. Масло грейпфрута укрепляет, увлажняет ногтевую пластину  и создает ухоженный вид.
Закрыть

Эфирное масло иланг-иланга

143.00 грн 114.40 грн
Эфирное масло иланг-иланга обладает ярко выраженым расслабляющим и успокаивающим эффектом. Способствует устранению бессонницы. Масло иланг-иланга  нормализует кровяное давление, устраняет  спазмы, не только при головных болях, но и при других нарушениях. Эфирное масло иланг-иланга применяется в косметологии и в быту. Это аромамасло эффективно выравнивает, разглаживает, увлажняет, омолаживает кожу и придает ей сияния.
Закрыть

Эфирное масло кедра

117.00 грн 93.60 грн
Эфирное масло кедра устраняет нервозность, раздраженность, стимулирует мышление. Масло кедра имеет великолепные антисептические и противовирусные характеристики. Применяется не только как отхаркивающее средство, но и успокаивает сухой кашель. Эфирное масло кедра способствует быстрому заживлению ран и восстановлению кожи после повреждений, улучшает кровообращение и повышает работоспособность.
Закрыть

Эфирное масло корицы

124.00 грн 99.20 грн
Эфирное масло корицы наделено бактерицидными, антисептическими, спазмолитическими, успокаивающими и обезболивающими свойствами. Масло корицы обладает антиоксидантным действием, способствует восстановлению хорошего физического и эмоционального состояния. Аромат корицы помогает в борьбе с депрессией и хронической усталостью. Помогает избавиться от ощущения тошноты и головокружения. В качестве афродизиака, помогает настроиться на романтический лад. В косметологии масло корицы применяется для ухода за кожей и лечения кожных проблем. Оно способствует повышению тонуса и эластичности кожи. Активизирует регенерацию клеток эпидермиса, улучшает состояние кожи. Помогает избавиться от проявлений целлюлита. Благодаря своим согревающим свойствам и способности стимулировать кровообращение, также используется (в виде массажа) для лечения артрита, ревматизма и нарушений кровообращения, сопровождающиеся чувством холодных рук и ног. Укрепляет иммунитет, помогает при инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, простуде и насморке.
Закрыть

Эфирное масло лаванды

128.80 грн209.60 грн
Эфирное масло лаванды устраняет бессонницу, депрессию и беспокойство, вносит ясность и спокойствие в мысли и эмоции. Масло лаванды способствует понижению давления, нормализации сердечного ритма, выравниванию пульса и устранению болей в сердце. Лавандовое масло соединяя успокаивающее действие  с противовоспалительным и дезинфицирующим, способствует лечению кожных заболеваний, в том числе после ожогов, при обморожении, экземах, пролежнях. Аромамасло лаванды широко используют в косметологии. Это эфирное масло освежает, регенерирует, способствует глубокому обновлению и омоложению кожных покровов.
Закрыть

Эфирное масло лимона

93.60 грн152.00 грн
Эфирное масло лимона восстанавливает позитивный настрой, помогает выйти с депрессивных и стрессовых ситуаций. Масло лимона самое сильное из всех эфирных масел средств от вегетососудистой дистонии и нарушений кровообращения. Укрепляя стенки сосудов, лимонное масло способствует их омоложению, предупреждая развитие атеросклероза и варикозного расширения вен. Антибактериальное,  противовирусное, иммуноукрепляющее и заживляющее действие помогают справиться с кровоточащими деснами, трещинами и порезами, фурункулами. Эфирное масло лимона отбеливает веснушки и убирает сосудистые рисунки. Лимонное масло является природным средством от комаров и моли.
Закрыть

Эфирное масло можжевельника

111.00 грн 88.80 грн
Эфирное масло можжевельника восстанавливает душевное равновесие при стрессах и тревоге,обостряет память, тонизирует,  повышает жизненную активность. Можжевеловое эфирное масло обладает целым комплексом терапевтических свойств: антисептическим, тонизирующим, очистительным, снотворным, противоревматическим, потогонным, нормализующим, инсектицидным, ранозаживляющим, мочегонным. Можжевеловое масло считается одно из самых сильных очищающих средств, эффективно выводит токсины и налаживает работу пищеварительного тракта. При простудных заболеваниях оказывает противовоспалительное, отхаркивающее и смягчающее действие на дыхательные пути. В уходе за волосами масло можжевельника оказывает общеукрепляющее действие, восстанавливает природный блеск и препятствует образованию  перхоти.