Показ всех 11 элементов

Показать фильтры
Показать 12 24 36
Закрыть

Масло кокоса косметическое

92.00 грн157.60 грн
Масло кокоса косметическое - это универсальное средство для красоты кожи и волос. Кокосовое масло  сохраняет в своем составе все заложенные природой полезные макроэлементы, витамины и жирные кислоты. Кокосовое масло укрепляет волосяные фолликулы и смягчает секущиеся кончики, улучшает микроциркуляцию кожи головы и борется с перхотью.Масло кокоса обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, тем самым предотвращая преждевременное старение кожи.
Закрыть

Масло косметическое миндальное

126.00 грн 100.80 грн
Миндальное масло является одним из наиболее популярных и универсальных в косметологии. Благодаря тому, что оно очень хорошо переносится кожей и не вызывает раздражения, его часто используют для ухода за чувствительной кожей и кожей маленьких детей. Масло миндаля считается одним из лучших в борьбе с морщинами и для предотвращения их появления. Обеспечивая постоянное питание и увлажнение, масло способствует тому, что кожа становится свежей, шелковистой, упругой и эластичной, улучшается ее тонус и цвет. Также, масло растительное миндаля применяется как успокаивающее средство при сухости, зуде, раздражении кожи, солнечных ожогах, при лечении воспалительных процессов, дерматите, псориазе и экземе. Благодаря легкой нежирной консистенции масло легко впитывается, не оставляет жирной пленки на коже и не закупоривает поры. Является эффективным средством для стимулирования роста, укрепления и оздоровления волос, делая их блестящими, гладкими и послушными.
Закрыть

Масло косметическое пшеничных зародышей

162.00 грн 129.60 грн
Масло зародышей пшеницы является лучшим природным источником витамина Е, который характеризуется высокой биологической активностью и очень хорошо усваивается кожей. Масло пшеничных зародышей тонизирует, увлажняет, питает и укрепляет кожу, устраняет зуд, шелушение и сыпь, обладает регенерирующими, противовоспалительными, противоотечными и ранозаживляющими свойствами. Стимулируя регенерацию клеток и улучшая кровообращение, масло растительное зародышей пшеницы очень эффективно для облегчения состояний кожи в случае повреждений и раздражений, экзем и дерматитов. Содержит природные УФ-фильтры (УФ - 20), которые защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, предотвращая ее старение. Стимулируя обменные процессы, масло зародышей пшеницы омолаживает кожу, восстанавливает ее эластичность, придает мягкость и шелковистость. Успешно применяется в том числе для профилактики появления растяжек и рубцов. Эффективно в уходе за ногтями и волосами. Масло питает и смягчает волосы, устраняя их ломкость, предотвращает его выпадение, делает волосы блестящими, шелковистыми и послушными.
Закрыть

Масло косметическое репейное

118.00 грн 94.40 грн
Масло репейное обладает противовоспалительными, регенерирующими и антисептическими свойствами. Репейное масло является источником витаминов А, Е, F, С, жирных кислот, аминокислот, микро- и макроэлементов, активно питает и увлажняет волосы, препятствует выпадению, помогает избавиться от ломкости, тусклости и перхоти. Волосы становятся густыми, гладкими, блестящими и шелковистыми. Масло растительное репейное является натуральным антиоксидантом и антисептиком. Эффективно в уходе за кожей и ногтями. При регулярном применении масло замедляет процессы старения кожи, восстанавливается ее эластичность и упругость, разглаживает и предотвращает появление морщин, устраняет воспаление, раздражение и сыпь. Нормализует деятельность сальных желез, помогает сузить расширенные поры. Защищает кожу от негативного воздействия внешней среды, в том числе от ультрафиолетового излучения. Эффективно смягчает огрубевшие участки кожи, способствует заживлению трещин.
Закрыть

Масло эфирное санталовое

200.00 грн 160.00 грн
Эфирное масло сантала обладает успокаивающими и релаксирующими свойствами.Масло сантала снимает нервное напряжение, чувство усталости, страха, гнева и беспокойства, устраняет подавленность и плаксивость, улучшает настроение, расслабляет и успокаивает. Эфирное масло сантала устраняет тошноту и головокружение. Способствует снижению артериального давления. Активизируя иммунную систему, Санталовое масло защищает организм от инфекций. Помогает при ОРВИ, ангине, синуситах и ​​фарингитах. Способствует снятию воспалительного процесса в бронхо-легочной системы, облегчает отхаркивание, устраняет кашель. Имеет целебное воздействие на кожу. Снимает воспаление, прекрасно увлажняет, питает, тонизирует и освежает кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность. Нормализует работу сальных желез, стягивает расширенные поры, устраняет угревую сыпь, улучшает циркуляцию крови. Благодаря своим антисептическим свойствам, масло сантала устраняет аллергические дерматиты, способствует быстрому заживлению трещин, незначительных ран. Помогает избавиться от высыпаний и фурункулов. Укрепляет сосуды, улучшает кровообращение, помогает при варикозном расширении вен.
Закрыть

Эфирное масло кедра

117.00 грн 93.60 грн
Эфирное масло кедра устраняет нервозность, раздраженность, стимулирует мышление. Масло кедра имеет великолепные антисептические и противовирусные характеристики. Применяется не только как отхаркивающее средство, но и успокаивает сухой кашель. Эфирное масло кедра способствует быстрому заживлению ран и восстановлению кожи после повреждений, улучшает кровообращение и повышает работоспособность.
Закрыть

Эфирное масло лимона

93.60 грн152.00 грн
Эфирное масло лимона восстанавливает позитивный настрой, помогает выйти с депрессивных и стрессовых ситуаций. Масло лимона самое сильное из всех эфирных масел средств от вегетососудистой дистонии и нарушений кровообращения. Укрепляя стенки сосудов, лимонное масло способствует их омоложению, предупреждая развитие атеросклероза и варикозного расширения вен. Антибактериальное,  противовирусное, иммуноукрепляющее и заживляющее действие помогают справиться с кровоточащими деснами, трещинами и порезами, фурункулами. Эфирное масло лимона отбеливает веснушки и убирает сосудистые рисунки. Лимонное масло является природным средством от комаров и моли.
Закрыть

Эфирное масло пачули

162.00 грн 129.60 грн
Эфирное масло пачули тонизирует, активизирует умственную деятельность и улучшает память. С ароматом пачули на протяжении сотен лет связывают деловой успех, карьерный рост, стабильность и процветание. Считается, что это аромамасло способно притягивать удачу, успех и богатство: многие верят, что капля пачули, нанесенная на кошелек, способна улучшить материальное положение. Масло пачули воздействует и на организм, придавая коже упругость и свежесть, устраняя чрезмерную сухость кожи, способствуя регенерации тканей, избавляя от воспалений и инфекций.
Закрыть

Эфирное масло розмарина

117.00 грн 93.60 грн
Эфирное масло розмарина обладает противовоспалительным действием при заболеваниях органов дыхания. Стимулирует защитные силы организма. Масло розмарина облегчает симптомы вегето-сосудистой дистонии. Помогает устранить головную боль и мигрень. Избавиться головокружение. Снять усталость с глаз. Повысить пониженное артериальное давление. Аромат розмарина имеет целебное воздействие на психоэмоциональное состояние человека. Благодаря обезболивающим и противовоспалительным свойствам, розмариновое масло хорошо зарекомендовала себя в дерматологии. Оно эффективно в борьбе с кожными заболеваниями, угревой сыпью. Эфирное масло розмарина хорошо тонизирует и омолаживает кожу, способствует ее регенерации. Регулирует функционирование сальных желез, способствует сужению расширенных пор. Устраняет сыпь, делает кожу гладкой и шелковистой. Выводит лишнюю жидкость, способствует устранению проявлений целлюлита. Повышает упругость и эластичность кожи. Помогает избавиться от перхоти, уменьшить выпадение волос.
Закрыть

Эфирное масло сосны сибирской

88.00 грн143.20 грн
Эфирное масло сосны сибирской восстанавливает душевное равновесие, устраняет пессимизм, стимулирует умственную деятельность и память, устраняет усталость, восстанавливает силы после стрессов и болезней, укрепляет иммунитет. Масло сосны сибирской обладает антисептическим действием при ангине, противовоспалительным действием при заболеваниях органов дыхания, устраняет воспалительные процессы носоглотки, ринит. Эфирное масло сосны имеет отхаркивающее, жаропонижающее действие при простудных и вирусных заболеваниях, устраняет боль, отеки и воспалительный процесс при артритах, артрозах и остеохондрозах. Масло сосны сибирской возвращает стареющей коже упругость, разглаживает ее, устраняет морщины, укрепляет волосяную луковицу, препятствуя выпадению волос, устраняет повышенную потливость.
Закрыть

Эфирное масло шалфея

132.00 грн 105.60 грн

Эфирное масло шалфея помогает расслабиться, успокаивает, нормализует сон, устраняет астению, слабость и апатию, улучшает память. Масло шалфея обладает антисептическим и противовоспалительным действием при ангине, тонзиллите, бронхите, способствует быстрому восстановлению голоса, снимает воспалительные процессы полости рта. Шалфейное масло повышает артериальное давление при гипотонии. Эфирное масло шалфея оздоравливает волосы при перхоти и выпадении, возвращает волосам эластичность и здоровый блеск. Масло шалфея эффективно устраняет гнойничковые поражения кожи, повышенную потливость.